Los Nr: 36

Gabriel Bodenehr (Augsburg, 1664 - 1758) - Kupferstich Serie Ulm, Anfang-Mitte 18. Jh., 4 Stk.

Ausrufpreis: € 80,-

auf Papier, dem Alter entsprechende Spuren. Ansichten gegen Südwesten, Norden, Süd-Osten und Nord-Osten. Unter Glas gerahmt. Maße je B. 54cm, H. 22cm.